Verwaltung

Unsere Geschäftsstelle der Verwaltung befindet sich im Gebäude unserer Hauptwerkstatt in Hundisburg. Von hier aus werden alle Aufgaben der Steuerung und Organisation rund um unser vielfältiges Leistungsspektrum von einem kleinen, engagierten Verwaltungsteam erledigt.

Geschäftsführung
Bernd Schauder
03904 6699-15
info@lebenshilfe-ostfalen.de

Verwaltungsleitung
Nicole Olms
03904 6699-29
n.olms@lebenshilfe-ostfalen.de

Personalwesen Angstellte
Claudia Sterzik
03904 6699-16
c.sterzik@lebenshilfe-ostfalen.de

Personalwesen WfbM/Ehrenamt
Sina Tempelhof
03904 6699-53
s.tempelhof@lebenshilfe-ostfalen.de

Qualitäts- und Projektmanagement
Benjamin Krasper
03904 6699-22
b.krasper@lebenshilfe-ostfalen.de

 

Sekretariat
Michaela Gerecke
03904 6699-15
m.gerecke@lebenshilfe-ostfalen.de

Logo-People

Rechnungswesen/Controlling
Heike Oelze
03904 6699-52
h.oelze@lebenshilfe-ostfalen.de

Finanzbuchhaltung
Dagmar Jaschinski
03904 6699-21
d.jaschinski@lebenshilfe-ostfalen.de

Finanzbuchhaltung/EDV
Verena Zörner
03904 6699-54
v.zoerner@lebenshilfe-ostfalen.de

Leistungsabrechnung
Iris Sulfrian
03904 6699-19
i.sulfrian@lebenshilfe-ostfalen.de

Leistungsabrechnung
Christina Kröner
03904 6699-21
c.kroener@lebenshilfe-ostfalen.de

Kontakt

Ihre Ansprechpartnerin

Olms, Nicole

Nicole Olms (Verwaltungsleiterin)
n.olms@lebenshilfe-ostfalen.de

Geschäftszeiten
Mo – Fr 8.00 – 16.00 Uhr

Anschrift
Jacob-Bührer-Str. 5
39343 Hundisburg

Hinweis: Bei Verwendung dieser Karte verlassen Sie diese Website und unterliegen nicht mehr unseren Datenschutzbestimmungen.